Сясьская орбита [от 04.09.1986.]

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Сясьская орбита [от 04.09.1986.]

Сясьская орбита [от 04.09.1986.]

За бережливость.

коллективу нашего комбината вручена почетная грамота исполкома Волховского районного Совета народных депутатов.

Коллектив Сясьского ЦБК признан победителем в общественном смотре по улучшению использования топливно-энергетических, материальных и трудовых ресурсов по итогам работы за II квартал 1986 года.

★······★······★

Собрание актива.

Вывод собрания комсомольского актива, на котором только что обсужден вопрос о путях улучшения отдыха молодежи, - надо повышать действенность культмассовых, спортивных и школьных секций на местах.

С докладом на собрании выступил секретарь комитета ВЛКСМ А. Вереютин.

Упор также сделан на активизацию работы молодежных клубов "Аспект", трезвости, утверждение испытанных форм отдыха, внимательный отбор новых.

И. Костина, заместитель секретаря комитета ВЛКСМ комбината.

★······★······★

Со знанием и любовью.

Обновленными красками встретили отдыхающих новой смены вестибюль, холл, столовая и другие помещения санатория-профилактория комбината.

Со знанием и любовью к делу провела запланированный косметический ремонт здравницы бригада Т.Н. Климкиной из РСЦ. маляры-штукатуры Е.М. Лобанова, Н.С. Архипова, Р.П. Богданова во главе с бригадиром работали на совесть, не считались со временем. Им от души помогали наши работницы В.Н. Давыдова, Е.М. Егорова, Н.А. Михайлова и другие. Любуясь проделанной работой, отдыхающие говорят: "Молодцы!".

Г. Пестрякова, зав. хозяйством санатория-профилактория.

"Сясьский рабочий" №36(2010), четверг, 4 сентября 1986 год.

Яндекс.Метрика