лого Ср

Спортивные соревнования (3.02.1965)

(Время на чтение: 1 мин.)

Когда-то Дом культуры Сясьстроя был не только центром проведения досуговых мероприятий, но и площадкой для спортивных соревнований. Сегодня рассказываем о бодибилдерах и о соревнованиях по тяжелой атлетике, которые проходили в стенах ДК в 1965 году.

Спортивные соревнования (3.02.1965)

31 января в спортивном зале Дома культуры были проведены соревнования на первенство Сясьстроя по тяжелой атлетике. В соревновании приняли участие все желающие спортсмены нашего поселка.

В весовых категориях первое место заняли: в легчайшем весе Люлин Б. - ГПТУ 24, в легком весе Игнатьев В. - СУ 47, который выполнил нормы II спортивного разряда. В полусреднем весе впереди оказался Садовников Н. - рабочий электроцеха, выполнивший нормы III спортивного разряда. В среднем весе первенство одержал рабочий лесного цеха Дмитриев Н. Он выполнил нормы II спортивного разряда.

После выступления тяжелоатлетов была проведена товарищеская встреча по волейболу между командами сборная Сясьстроя и "Севэнергострой" (Ленинград). В упорной борьбе гости одержали победу со счетом 3:2.

***
С 6 по 10 февраля в Сясьстрое будут проходить соревнования по городкам на первенство ЛОС ДСО "Труд".

А. Байда, председатель Совета по физкультуре.

"Сясьский рабочий" 5(862), среда, 3 февраля 1965 год

Яндекс.Метрика