лого Ср

Зимнее первенство по городкам ЛОС ДСО «Труд»

(Время на чтение: 1 мин.)

"Городки" как вид спорта был очень популярен в поселке Сясьстрой и в Ленинградской области. В нашем поселке часто проводились соревнования по этому виду спорта. Победители отправлялись на соревнования в область.

Зимнее первенство по городкам ЛОС ДСО "Труд"

С 6 по 9 февраля [1965 года] включительно на стадионе Сясьстроя прошли соревнования сильнейших городошных команд ДСО "Труд".

В соревнованиях приняли участие: команды Красного села, Выборга, Волхова и Сясьстроя. У приехавших гостей из других городов в составе были мастера спорта и спортсмены высоких разрядов. Этого преимущества у сясьстройцев не было.

В результате соревнований 1 место завоевала команда Красного села - пятикратного чемпиона области, 2 место - команда Сясьстроя и 3 место - команда Выборга.

В личном первенстве 1 место занял монтен электроцеха нашего комбината перворазрядник В.И. Каменев, 2-е - слесарь водохозяйства второразрядник Н.Д. Максимов и 3 место - мастер спорта по городкам из города Выборг В.И. Гаврилов.

С 11 по 14 февраля в г. Ломоносове состоятся областные соревнования городошников всех добровольных обществ. В них примет участие и наша команда. Пожелаем ей успехов в этих соревнованиях.

"Сясьский рабочий" 6(863), среда, 10 февраля 1965 год

Яндекс.Метрика