До чего довела игра в козла

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Значительная часть правонарушений совершается в состоянии алкогольного опьянения. Еще пара историй от участкового милиционера о том, как сорокоградусная злодейка довела трех сясьстройцев до наказания.

До чего довела игра в козла

До чего довела игра в козла

Работник лесного цеха В.Кубышев, проживающий по улице Карла Маркса, дом №19, 16 июня сего года получил получку и основательно отоварившись злодейкой с наклейкой устроил очередную пьянку со своей сожительницей А.Афанасьевой.

В самом разгаре попойки он вдруг набросился на свою сожительницу и стал ее избивать. В это время к А.Афанасьевой зашел ее сын Станислав. Увидев, что отчим избивает мать, встал на ее защиту. Тогда В.Кубышев перенес свою ярость на подростка. Станислав спасся бегством.

Хулиганские действия В.Кубышева попытался пресечь пенсионер М.Кузьмин, но хулиган вошел в раж и стал избивать престарелого человека.

За совершенное хулиганство В.Кубышев 17 июня Волховским народным судом осужден на 15 суток ареста. Ранее В.Кубышев несколько раз привлекался за нарушение общественного порядка.

20 июня с.г. работник лесного цеха Л.Терентьев и рабочий УМ 66 А.Егоров играли в домино в садике у почтового отделения. Каждого забитого "козла" обмывали порцией сорокаградусной. Видимо, кто-то из них получил лишнего "козла" и обиделся. Началась драка. После ее завершения оба были похожи на натуральных козлов.

23 июня народный суд осудил Л.Терентьева и А.Егорова к двум месяцам исправительно-трудовых работ с вычетом из заработной платы 20 процентов.

Надо отметить, что этот игральный стол превратился в место частых попоек и дебошей для праздношатающихся хулиганов. В связи с этим напрашивается вопрос: не пора ли его убрать?

Дружинникам комбината необходимо усилить свою работу по наведению общественного порядка в нашем поселке.

А.Макуров, участковый уполномоченный ПОМ.

"Сясьский рабочий" 24(1004), четверг, 29 июня, 1967 год.

Яндекс.Метрика