Кубок наш!

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Сясьстройцы отличились на военно-туристском слете, который проходил среди команд Волховского района.

Кубок наш!

На днях проходил V традиционный, военно-туристский слет комсомольцев гор. Волхова и района, в котором приняли участие команды 18 организаций, воины, студенты.

В разнообразной программе слета: устройство биваков, спортивные состязания, военно-туристская эстафета, выступление художественной самодеятельности, приготовление коллективного ужина и тд..

На слете успешно выступили наши легкоатлеты. По прыжкам в длину они заняли 1 командное место, 2 командное место по бегу на 100 метров, 3 - по метанию гранаты. Личное 1 место по прыжкам в длину занял Н.Чистяков (электроцех).

На костре "Дружба" наша художественная самодеятельность тоже отличилась своим выступлением и была удостоена диплома 1 степени.

За исполнение танца В.Кузнецов (ванилин) получил диплом 1 степени.

Жюри слета отметило, что наша команда выступала очень дружно, уверенно и это принесло ей успех.

Команда завоевала и привезла со слета переходящий кубок, который в прошлом году находился у комсомольцев Волховского алюминиевого завода, 6 командных и 3 личных диплома, 3 грамоты и Приз.

Хочется поблагодарить инструктора физкультуры Г.Занцинского, руководителя группы художественной самодеятельности П.Григорьева, хозяйку нашей команды Е.Мадестову и всех наших участников за хорошую подготовку к слету и поздравить их с победой.

В.Луковицкий, и.о. секретаря комитета ВЛКСМ.

"Сясьский рабочий" 32 (1063), четверг, 8 августа, 1968 год.

Яндекс.Метрика