В гостях у шефов

(Время на чтение: 1 мин.)

В цех к своим шефам пришли подопечные - ученики школы. Там их ждал новогодний сюрприз - елка и полагающиеся развлечения. Не забыли и про подарки.

В гостях у шефов.

К этой встрече тщательно готовился весь коллектив транспортного цеха, но особые обязанности лежали на члене партбюро Б.Э. Даникере, председателе цехкома Н.А. Петрове и членах цехкома Т.В. Буклагиной и В.А. Токановой. Они готовили своим подшефным из 6 "б" класса Сясьстройской средней школы сюрприз.

И вот елка в цехе. Их встретила яркая новогодняя елка. Лица шефов и их подопечных озарены счастливыми улыбками. Ребята тоже не остались в долгу, они выступили с интересным концертом. Отвечая на теплые поздравления ветеранов цеха, школьники обещали быть еще прилежнее в учебе.

Затем была проведена викторина. Примечательно, что учащиеся уверенно отвечали на вопросы, связанные с нашим производством. Победителями викторины стали Нина Калинина, Нина Румянцева, Надя Ситдекова.

В память об этой встрече начальник цеха Н.И. Вышепольский вручил каждому ученику новогодний подарок. Сюрпризы ожидали отличников. им дополнительно к подарку вручили по книге и авторучке.

Н. Ерохин, бригадир транспортного цеха.

"Сясьский рабочий" 3 (1138), четверг, 15 января 1970 год.

Яндекс.Метрика