Полузаказное письмо

(Время на чтение: 1 мин.)

История с марками расстроила сясьстройца и он обратился за помощью в редакцию газеты.

Полузаказное письмо

Полузаказное письмо.
(реплика читателя)

Вам срочно понадобилась почтовая марка, но "не вовремя" - когда закрылись газетные киоски, почта, ближайшие магазины. Вы с надеждой заходите на телефонную станцию и...

"Месяц тому назад я зашел на телефонную станцию почты "Сясьстрой-2", чтобы купить 4-копеечную марку для письма, - пишет в редакцию газеты "Сясьский рабочий" житель поселка И.Г. Ефимов. - Но мне предложили здесь марки стоимостью по 3, 4 и 6 копеек. Иных не было. Пришлось уплатить 6 копеек и отправить письмо, так сказать, полузаказным.

Каково же было мое возмущение, когда через месяц, а точнее 21 марта, я столкнулся точно с такой же картиной на этой станции. Вот и верь после этого, что почтовые работники все, в том числе и заведующая этого отделения Т.И. Рахманова, борются за улучшение обслуживания населения".

От редакции: К сожалению, факты безответственности за порученное дело еще встречаются. Недавно комиссия по пожарному надзору обследовала жилой фонд поселка. было выявлено, что в некоторых квартирах вместо предохранителей стоят "жучки". А причина, оказывается, в том, что ОРС с перебоями торгует этим товаром.

"Сясьский рабочий" 13 (1148), четверг, 26 марта 1970 год.

Яндекс.Метрика