Дружные аплодисменты

(Время на чтение: 1 мин.)

В архиве наконец-то нашлось упоминание о том самом эстрадном оркестре, который был в поселке Сясьстрой.

Духовой эстрадный оркестр сясьстрой

Дружные аплодисменты.

На прошлой неделе эстрадному оркестру Дома культуры выпала честь участвовать в концерте, посвященному встрече с кандидатом в депутаты Верховного Совета СССР звеньевой совхоза "Ленсоветовский" Н.Ф. Фроловой. Встреча проходила в Волхове, в доме железнодорожников.

Зрители очень тепло приняли программу сясьстройцев. Они дружными аплодисментами наградили исполнителей фантазии на темы песен о советской молодежи.

Безусловно, этому выступлению предшествовала большая репетиционная подготовка. И поэтому хорошо отработанный репертуар прозвучал выразительно, самобытно и интересно.

Сейчас заканчивается сезон работы артистов. В нашем коллективе следует отметить таких энтузиастов эстрадного творчества, как В. Морозова, братьев В. и Ю. Смоленковых, В. Селезнева, М. Захарову. они отдают любимому увлечению неимоверно много личного времени, энергии и души.

Эстрадному коллективу в ближайшее время предстоит выступить в Волхове на празднике песни и труда, а затем - в Зеленогорске в творческом отчете нашего района, где, кстати сказать, он будет соревноваться за право выступить на празднике труда Ленинградской и Костромской областей.

Пожелаем нашим ребятам дальнейших творческих успехов.

А. Селезнев, руководитель эстрадного оркестра.

"Сясьский рабочий" 23 (1158), четверг, 4 июня 1970 год.

Яндекс.Метрика