Районный туристский слет

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Сясьстройцы достойно выступили на местном военно-спортивном слете и готовятся защитить честь на областном уровне.

Районный туристский слет

Районный туристский слет.

В первых числах августа, в районе Сясьских Рядков, проходил военно-туристский слет юношей и девушек Волховского района. В этих острых и интересных соревнованиях принимали участие 16 команд от предприятий и совхозов Приладожья.

По всем видам соревнований I место заняли спортсмены треста №34, II - представители ВАЗа и III - Сясьстроя. Интересно отметить результаты в индивидуальном выполнении военно-спортивных упражнений.

Так, в беге на 100 метров 1 место заняли Иевков В. - учащийся. Стафеева Т. - КИПиА. По стрельбе из мелкокалиберной винтовки 1 место завоевал Грашкин А. - технический отдел комбината, по метанию гранаты 3 место занял Дряхлов В., по прыжкам в длину 1 место определено Иевкову В.. Тюнякова Т. - СБИ по прыжкам в длину заняла 3 место.

Высокие оценки выставлены нашей команде за оформление палаточного городка, за приготовление ужина и за выступление в самодеятельности. В общей сложности, сясьстройцы выступили неплохо.

В первых числах сентября этого года состоится областной слет по военно-спортивным соревнованиям в районе озера Красавица Выборгского района. Юношам и девушкам Сясьстроя надо упорно тренироваться по этим видам спорта, чтобы и на областном слете достойно защищать спортивную честь нашего района.

Г. Стафеева.

"Сясьский рабочий" 33 (1168), четверг, 13 августа 1970 год.

Яндекс.Метрика