Интересный вечер

(Время на чтение: 1 мин.)

В детском саду "Ёлочка" воспитатели придумали новую программу в стиле "КВН" и успешно внедряют ее в познавательно-развлекательный процесс.

Интересный вечер.

В яслях - садике "Ёлочка" с познавательной и воспитательной целью для ребят часто устраиваются вечера развлечений, напоминающие КВН. Такая форма вечеров полюбилась малышам, и они в них охотно участвуют.

За последнее время самым интересным был вечер веселых и находчивых, проведенный старшими граппами. Содержательная программа, в основе которой лежит развитие инициативы, находчивости, сообразительности, практических навыков и интересов, а также удачный подбор капитанов и участие в жюри многих работников детсада-яслей во главе с заведующей Е.М. Кондрашковой, сделали вечер впечатлительным и веселым.

Состязание на лучшее оформление эмблем к костюмам команд, конкурсы на лучшую песню, стихотворение, рисунок, умения точно определить ветки знакомых деревьев и удачно подобрать из цветной бумаги платье для Аленушки, соревнование на наибольшее число загадок, пословиц, поговорок, на лучшую и яркую пляску - все это способствовало обогащению личности ребенка, хорошему, бодрому самочувствию и разностороннему развитию детей.

А. Цветкова.

"Сясьский рабочий" 42 (1229), четверг, 21 октября сентября 1971 год.

Яндекс.Метрика