Чествование ветеранов

(Время на чтение: 1 мин.)

На заслуженный отдых уходят пенсионеры. Среди них - нянечка яслей и рабочая одного из цехов комбината.

Чествование ветеранов.

Июньским утром 1932 года пришла работать в детясли А.А. Леонтьева. И вот на днях коллектив детяслей №1, где работает в качестве няни замечательная труженица, отметил 40-летие ее трудовой деятельности.

Будучи трудолюбивой, внимательной и добросовестной, Анастасия Алексеевна с истинным материнским чувством и любовью относится к детям, которых она воспитывает. Многие ее воспитанники сейчас работают инженерами, учителями, врачами, летчиками, сотни воспитанников честно трудятся на комбинате. С великой благодарностью отзываются они о своей первой наставнице, шлют ей свои горячие поздравления.

***

В цехе ванилина состоялись проводы на заслуженный отдых старейшей работницы Веры Сергеевны Кузнецовой. Более 20 лет проработала она в цехе, отдавая всю свою силу и энергию освоению экстракторного отдела. За это время Вера Сергеевна выросла в квалифицированного специалиста, опытного руководителя бригады экстракторщиков. отлично справлялась она и с обязанностями мастера смены.

С теплыми словами благодарности за честный труд на проводах выступили Л.П. Ситдекова и Н.Г. Алексеева. В торжественной обстановке ветерану цеха были вручены почетная грамота, денежная премия и памятный подарок.

Е. Горшкова.

"Сясьский рабочий" 24 (1263), четверг, 8 июня 1972 год.

Яндекс.Метрика