Устный журнал «Горизонт

(Время на чтение: 1 мин.)

Если зрители пишут в газету восторженный отзыв о мероприятии - значит оно и вправду было интересным. В наши дни никто не знает о таком формате мероприятия, как "Устный журнал". А ведь формат все же не плохой. Как вы считаете?

Устный журнал «Горизонт».

Сясьстройский Дом культуры провел очень хорошее мероприятие - устный журнал "Горизонт". Это не только мое мнение, но и мнение моих подруг.

Он состоял из нескольких разделов. Первое слово было предоставлено секретарю комитета ВЛКСМ комбината Г. Рябцевой. Она посвятила его славным делам комсомола.

Инструктор-массовик Е. Смелкова рассказала о том, как лучше провести вечер отдыха, вечер танцев. Силами молодежи Сясьстроя были продемонстрированы бальные танцы.

О прическах сезона интересно вела разговор бригадир парикмахерской Р. Шавыкина. Были показаны наиболее модные женские прически. Это было сделано интересно. Под звуки жизнерадостной мелодии перед зрителями одна за другой прошли девушки.

В заключение о народных талантах Сясьстроя выступила художественный руководитель А. Рыжкова, после чего состоялся концерт художественной самодеятельности Дома культуры.

Т. Иванова, оператор фабрики СБИ.

"Сясьский рабочий" 2 (1350), четверг, 10 января 1974 год.

Яндекс.Метрика