Рапорт Октябрю

(Время на чтение: 1 мин.)

Накануне Великого Октября газета подводит промежуточные итоги, которыми вполне можно гордиться. Завтра - демонстрация.

Рапорт Октябрю.

Вместе с октябрьским ветром в цеха и отделы врывается радостная весть: коллектив комбината во Всесоюзном соревновании второй раз подряд завоевывает второе место! Хорошая трудовая победа!

Завтра рабочие, инженеры, техники и служащие нашего предприятия дружно выйдут на праздничную демонстрацию. Они будут рапортовать Октябрю о своих успехах, достижениях. Целлюлозникам и бумажникам есть, что сказать. С начала определяющего года в копилку пятилетки внесено сверхплановой продукции на 342 тысячи рублей. Уже 70 бригад цехов и отделов закончили личные планы четырех лет, а 37 - пятилетку. Наибольшее количество коллективов, опережающих трудовой календарь, работает на фабрике СБИ, в ЦРМ и ЛПЦ.

В первых рядах демонстрации будут шествовать передовые коллективы: фабрики СБИ, цеха ванилина, фабрики СББ, КИПиА, электроцеха и другие.

В сердце каждого сясьстройца нашли отклик Призывы ЦК КПСС. Они воодушевляют трудящихся на новые подвиги на всех рубежах коммунистического строительства.

С праздником, дорогие товарищи! Новых вам успехов в социалистическом соревновании за досрочное завершение заданий девятой пятилетки, здоровья и счастья в личной жизни!

"Сясьский рабочий" №45(1393), среда, 6 ноября 1974 год.

Яндекс.Метрика