Быстрые коньки

(Время на чтение: 1 мин.)

Быстрые коньки.

В спортивной секции комбината по конькобежному спорту занимается около 40 человек в возрасте от 10 до 22 лет.

В этом году конькобежцы Сясьстроя успешно выступают на всех соревнованиях. Они завоевали первенство по спринтерскому многоборью областного Совета ДСО "Труд". Здесь чемпионкой стала учащаяся 8-летней школы Оля Комлева. Победили сясьстройцы и на первенстве обкома профсоюза. Здесь личное первое место завоевала слелсарь-приборист комбината Света Шебариничева. Наши спортсмены выходили в призеры и на других соревнованиях.

Второго марта в городе Гатчина проходило первенство среди сборных команд городов и районов Ленинградской области по конькобежному многоборью. Волховский район представляла команда, скомплектованная из спортсменов Сясьстроя. Команда не подкачала, она заняла общее третье место.

Призером соревнований среди женщин стала С Шебариничева. Также успешно выступили О. Комлева, И. Соловьева, А. Гаврилов, а всего на этих соревнованиях честь района защищало 11 человек.