Финал городошников

(Время на чтение: 1 мин.)

Финал городошников

Финал городошников.

Сланцы. Здесь 13 и 14 сентября прошли финальные игры по городкам среди сильнейших команд общества "Труд". Борьба шла за I-VI места.

В первый день соревнований команда комбината играла успешно: две победы и поражение от пикалевцев. Второй день открылся встречей с прошлогодними чемпионами - - хозяевами площадок. Шла упорная игра. Чемпионы оказались на высоте, проиграв в одну биту. Чтобы стать призерами соревнований, нашим городошникам в игре с волховчанами требовалась только победа. К сожалению, в решающий момент, нервы у некоторых опытных игроков не выдержали. Мы потерпели второе поражение, что откинуло сясьстройцев на IV место.

Победили представители Сланцев. На второе место вышли волховчане, третье - пикалевцы. За сясьстройцами расположились городошники Приозерска и Кронштадта.

Соревнования показали, что нашей команде надо тренироваться круглый год, тогда и придет успех. Для этого следует выполнить электроосвещение над городошными площадками, а спортсменам брать пример с таких, например энтузиастов, как мастер ТЭЦ Сергей Иванович Пахомов. Несмотря на свою молодость, в Сланцах он показал настоящие бойцовские качества.

А. Байда, капитан команды.

"Сясьский рабочий" №37(1438), четверг, 18 сентября 1975 год.

Яндекс.Метрика