лого Ср

Спасибо, дорогие друзья!

(Время на чтение: 1 мин.)

Спасибо, дорогие друзья!

С Софьей Антоновной Денисовой мы всю свою жизнь посвятили делу воспитания юных сясьстройцев. Она работала воспитательницей детского садика №1, а я - заведующей. Теперь мы на пенсии. И вдруг в День учителя в наших квартирах раздались звонки: нам вручили праздничные поздравления и приглашения на торжественный вечер в детский садик "Ёлочка".

С волнением мы слушали доклад заведующей "Ёлочки" Е.М. Кондрашковой о Дне учителя, о делах коллектива. Вместе со всеми горячо аплодировали методисту Л.А Падериной и музыкальному руководителю А.В. Цветковой, которых в этот вечер наградили почетными грамотами.

Мы с удовольствием смотрели выступления участников художественной самодеятельности садика. С особым вниманием слушали стихи Сергея Есенина в исполнении воспитательницы Т.С. перегудовой. ведь в эти дни вся страна отмечала 80-летие со дня рождения замечательного русского поэта.

Сколько было радости и гордости в наших сердцах, когда мы здесь увидели наших бывших воспитанников в роли воспитателей. Среди них: З.В. Калинину, Т.Г. Ганеву, Л.Д. Цветкову и других. Нам преподнесли памятные сувениры, угостили чашкой чая. Мы вечер провели, словно побывали на празднике в любимой семье. Спасибо вам, дорогие друзья! Успехов вам в почетном и благородном труде!

В. Рябкова, ветеран комбината.

"Сясьский рабочий" №40(1441), четверг, 9 октября 1975 год.

Яндекс.Метрика