Отдых улучшится

(Время на чтение: 1 мин.)

Отдых улучшится.
(Профсоюзная жизнь).

В июле комбинат получил новый 45-местный автобус марки "Икарус". он предназначен для отдыха трудящихся. В этом комфортабельном автобусе уже совершили поездки в город Петродворец коллективы спирто-дрожжевого производства и отбельного цеха, а учащиеся нашего профтехучилища уже трижды побывали в ленинградских театрах.

Комбинат втором летний сезон подряд арендует у Свирицкого речного порта Северо-Западного речного пароходства теплоход типа "Москвич" вместительностью на 150 пассажиров.

Уже эти примеры говорят о возросших возможностях коллектива по дальнейшему улучшению отдыха трудящихся. С этой повесткой дня 19 июля при завкоме комбината прошло совещание культорганизаторов цехов. перед активистами выступили заместитель председателя завкома Р.В. Зарубина, автор этой информации, а также культорганизаторы, слесарь-приборист А. Беляков, электромонтер Н. Краева, очистница В. Соколова и другие.

Выступающие сделали ряд критических замечаний по организации отдыха и внесли некоторые предложения по его улучшению. На совещании было решено, что новый автобус "Икарус" пока будет совершать поездки с отдыхающими только в Ленинград и его пригороды, такие как Пушкин, Ломоносово, Павловск и другие города.

Н. Пахомова, председатель культурно-массовой комиссии завкома.

"Сясьский рабочий" №29(1482), четверг, 22 июля 1976 год.

Яндекс.Метрика