Высокая оценка мастерства

(Время на чтение: 1 мин.)

Высокая оценка мастерства

Высокая оценка мастерства.

Комсомолец Валерий Павлович Колляков работает в электротехнической лаборатории электроцеха с 1967 года после окончания средней школы. Любознательность, стремление постигнуть новое, передовое, помогли ему в совершенстве освоить все виды работ, выполняемые лабораторией, повысить свою квалификацию электромонтера-ремонтника со второго до пятого разряда, присужденного ему недавно квалифицированной комиссией.

Бригада, в составе которой трудится Валерий Павлович, занимается ремонтом и монтажом релейной защиты в электроустановках, наладкой электрооборудования. Работая под девизом «От высокого качества работы каждого - к высокой эффективности труда коллектива», бригада всегда досрочно выполняет производственные задания. Например, в майский останов комбината этим коллективом на два дня раньше графика был закончен монтаж дистанционного управления задвижками в насосной станции №2.

В.П. Колляков - активный рационализатор, с его участием только во втором квартале текущего года подано 3 рационализаторских предложения. ударник коммунистического труда, спортсмен, он признан лучшим молодым рабочим цеха за 1975 год, его портрет помещен на цеховую Доску почета. и вот сейчас по итогам социалистического соревнования за второй квартал 1976 года цеховой комитет признал В.П. Коллякова лучшим по профессии. Это достойная оценка его профессионального мастерства.

Ю. Астафьев, мастер, редактор стенгазеты "Электрик".

"Сясьский рабочий" №34(1487), четверг, 26 августа 1976 год.

Яндекс.Метрика