лого Ср

Газете «Сясьский рабочий»

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Газете «Сясьский рабочий»

Газете «Сясьский рабочий»

Сегодня газета "Сясьский рабочий" выходит в свет юбилейным, 1500-м номером.

Коллективу общественной редколлегии, рабочим корреспондентам и читателям газеты "Сясьский рабочий".

Дорогие товарищи!

Сердечно поздравляем вас с юбилейным, 1500-м номером газеты. "Сясьский рабочий" является верным помощником партийной, профсоюзной, комсомольской организаций и дирекции комбината в борьбе за претворение в жизнь исторических решений XXV съезда КПСС по мобилизации трудящихся за досрочное выполнение заданий десятой пятилетки.

С начала 1976 года коллектив комбината выработал дополнительно к плану товарной продукции более чем на 600 тысяч рублей. Он возглавляет социалистическое соревнование среди предприятий района и отрасли. В этот успех достойный вклад вносят многотиражная газета, ее рабкоровский актив.

Недавно бюро Волховского городского комитета КПСС рассмотрело вопрос о повышении роли многотиражной и стенных газет Сясьского целлюлозно-бумажного комбината в деле развертывания социалистического соревнования под девизом «От высокого качества работы каждого - к высокой эффективности труда коллектива». Принятое постановление по этому вопросу обязывает газеты, активистов печати на новую ступень поднять показ социального, экономического и политического значения соревнования, движение за коммунистическое отношение к труду, за повышение эффективности и качества работы, усиление борьбы с отрицательными явлениями в жизни коллектива.

Выражаем твердую уверенность в том, что газета "Сясьский рабочий" будет целеустремленно пропагандировать конкретные задачи коммунистического строительства, содействовать повышению трудовой и политической активности коллектива, широко распространять передовой опыт по досрочному завершению заданий десятой пятилетки, по достойной встрече 60-летия Великого Октября.

Желаем коллективу общественной редколлегии газеты "Сясьский рабочий", ее авторам и всем читателям новых творческих успехов по коммунистическому воспитанию трудящихся, в борьбе за претворение в жизнь ленинских идей и предначертаний XXV съезда КПСС.

ПАРТКОМ, ДИРЕКЦИЯ, ЗАВКОМ, КОМИТЕТ ВЛКСМ.

"Сясьский рабочий" №47(1500), четверг, 25 ноября 1976 год.

Яндекс.Метрика