Разовьем достигнутое

(Время на чтение: 1 мин.)

Разовьем достигнутое

Разовьем достигнутое.
(Наше интервью).

Комсомольская организация ТЭС-2 насчитывает 40 человек. Организацию возглавляет аппаратчица Таня Глазковская.

- Таня, с какими итогами подходят комсомольцы цеха к финишу года?

- В соревновании среди организаций комбината, посвященном Дню рождения комсомола, мы заняли второе место. За успехи в труде старшая аппаратчица Виктория Соколова удостоена знака ЦК ВЛКСМ "Ударник пятилетки; портреты старшей аппаратчицы Наташи Ковалевой и электрика Валерия Грейфера занесены на цеховую Доску почета, аппаратчица Таня Васильева завоевала звание "Лучший по профессии". Сейчас стоим на трудовой вахте в честь Дня энергетика.

- Расскажите о соревновании навстречу 60-летию Великого Октября.

- Комсомольская организация приняла повышенное обязательство. Главная задача молодежи цеха - это борьба за экономию электроэнергии и топлива, за повышение эффективности и качества работы. Кстати, цех на месяц раньше выполнил обязательство по экономии топлива. У нас ежемесячно проводятся собрания, на которых определяются победители октябрьской вахты. Пока единоличным победителем является электрик Владимир Аханкин[?].

- Планы комсомольской организации на 1977 год?

- Закрепить и развить достигнутое.

- Расскажите об отдыхе молодежи?

- На прошлой неделе у нас состоялся комсомольско-молодежный вечер "Встреча с передовиками производства". Сейчас готовимся к цеховому вечеру в честь Дня энергетика.

"Сясьский рабочий" №50(1503), четверг, 16 декабря 1976 год.

Яндекс.Метрика