Завалы на дороге

(Время на чтение: 1 мин.)

Завалы на дороге.

Между зданиями ремонтно-механического цеха и спирто-дрожжевого производства проходит дорога. Теперь по ней с трудом пробираются автомашины. Шоферам приходится преодолевать внушительных размеров завалы. Здесь устанавливали опоры подъемного крана и меняли трубы. А землю убрать забыли.

Захламлена территория и около кузнечного участка мастерских. Правда, заместитель начальника РМЦ В.А. Андреев заверяет, что в сентябре и эта часть закрепленной за коллективом территории будет приведена в порядок.

Не лучше и порядки у здания ТЭС-2. Во дворе - свалка. Тут и битый кирпич, и куски арматуры и части каких-то машин. Видимо, давненько комсомольские прожектористы и народные контролеры не проверяли, в каком состоянии содержится закрепленная за станцией территория.

С центрального склада по многим адресам отправляются вагоны и автомашины, груженые готовой продукцией. А на пути к складу немало препятствий, кругом мусор.

Недалеко ушли в этом отношении и соседи - работники зарядной станции. Их территория захламлена, давно не приводилась в порядок.

К сожалению, замечания, сделанные в прошлом номере газеты в адрес руководителей коллективов ТЭС и лесоподготовительного цеха, пока не приняты к сведению.

Е. Ефимов, мастер.
И. Михайлов.

"Сясьский рабочий" №36(1541), четверг, 8 сентября 1977 год.

Яндекс.Метрика