Наша анкета

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Наша анкета.

Газете "Сясьский рабочий" исполнилось 50 лет. Как вы относитесь к ней и что хотели бы пожелать юбиляру? На этот вопрос нам ответили:

Печатник Мария Петровна Иванова. Я пришла в типографию в 1932 году. Набирала заметки для газеты, затем выучилась печатать. Печатала газету. Всегда жду с нетерпением выхода ее каждого очередного номера. Люблю материалы о том, как молодые продолжают дело своих отцов и матерей. Для них не жалейте места.

Бригадир обмуровщиков, секретарь партийной организации кислотно-варочного цеха Александр Сергеевич Антонов. Помню, служил в рядах Советской Армии и все эти годы мне присылали в часть газету "Сясьский рабочий". Многие ее номера подшиты для себя. Мои пожелания: регулярно давать о новинках технического прогресса в отрасли, вести с родственных предприятий, о строительстве и реконструкции нашего комбината, поглубже об опыте работы цеховых партийных организаций.

Начальник лесоподготовительного цеха Евгений Федорович Киршин. Газета охватывает все стороны деятельности коллектива комбината. Ждем побольше материалов на экономические темы.

Оператор по выращиванию кормовых дрожжей Вера Ивановна Артемьева. Более 30 лет регулярно читаю "Сясьский рабочий". Газета интересная, нравится. Однако в ней маловато материалов "прожектористов", рейдовых. Это надо учесть.

Мастер Александр Александрович Бабаев. Начинаю читать вашу газету с подборки материалов, рассказывающих о ходе социалистического соревнования, о выполнении государственного плана бригадами, сменами, цехами и в целом, комбинатом. Они помогают в работе, в мобилизации коллектива на ударный труд. Запомнились многие публикации, посвященные 50-летию комбината. Так держать!

Токарь Владимир Петрович Кругликов. Газета показывает жизнь трудового коллектива широко. Хотелось бы почаще видеть не ее страницах зарисовки-портреты о новаторах производства.

Старшая отбельщица Людмила Васильевна Дружинина. В первую очередь ищу заметки о родном коллективе, но читаю газету, как говорят, "от корочки до корочки". Газета боевая. Наша задача: повышать марку целлюлозы, а газеты - марку печатного слова.

Член комитета ВЛКСМ Любовь Алексеевна Романова. На страницах газеты помещается немало материалов о молодежи, комсомоле комбината. Мы верим, что "Сясьский рабочий" не изменит этой традиции, будет еще интереснее показывать ход социалистического соревнования под девизом "Пятилетке эффективности и качества - энтузиазм и творчество молодых". Еще мы хотели бы побольше читать хороших рассказов о героическом прошлом нашей Родины, наших земляков. Это неисчерпаемая тема по воспитанию юношества.

"Сясьский рабочий" №48(1605), четверг, 30 ноября 1978 год.

Яндекс.Метрика