лого Ср

Наша опора

(Время на чтение: 1 мин.)

Наша опора.

В июне на партийном собрании жилищно-коммунального отдела единогласно приняты кандидаты в члены КПСС комсомольцы Валерий Демидов и Сергей Коковочкин. Первый работает слесарем, второй - газоэлектросварщиком. Коммунисты отдела не случайно оказали высокое доверие именно этим молодым рабочим. В труде на них залюбуешься. Любое сменное задание перевыполняют, работу сдают с первого предъявления.

Валерий и Сергей дружат. Вместе выступают за спортивную честь цеха, комбината. Оба сдали на золотой значок нормы ГТО по своей ступени. Тогда кто-то пошутил, что где Валерий и Сергей, там обязательно будет успех.

Сейчас Демидов и Коковочкин заняты на подготовке к зиме водопроводной и отопительной системы жилого фонда поселка. Начальник службы тепловых сетей Виктор Иванович Костин так отозвался о них:

- Валерий и Сергей замечательные специалисты своего дела, хорошие общественники, верные друзья. Где они производят ремонт, там, как правило, слышишь благодарные отзывы от сясьстройцев. А это самое главное во всей нашей работе.

К сказанному и я присоединяю свой голос, так как два друга и в комсомольской работе стали уже давно большой опорой.

Н. Романова, бухгалтер, секретарь комсомольской организации ЖКО.

"Сясьский рабочий" №28(1637), четверг, 12 июля 1979 год.

Яндекс.Метрика