лого Ср

Спорт: главный рекорд - здоровье

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Спорт: главный рекорд - здоровье.

Баталии на воде.

Река Сясь. Здесь накануне Дня Военно-Морского Флота прошли соревнования на воде, посвященные этому празднику. Соревнования открылись парадом катеров, над которыми гордо развевались все флаги союзных республик нашей Родины.

В соревнованиях мотолодок разного класса на дистанции 2 км победу одержал катер "Прогресс", управляемый Анатолием Кезиком; на мотолодках собственного изготовления - Владимир Крылов. Оба из лесоподготовительного цеха.

В соревнованиях на скутерах первое и второе места поделили Ирина Чаленко и Сергей Пласковский - осводовцы спасательного поста №2 комбината; в гребле на лодках (по возрастам) - Борис Гаврилов и Виктор Стрельников.

Л. Богданов, председатель совета ОСВОДа комбината.


Бита ставит точку.

Стадион комбината. Две недели проходило первенство комбината по городошному спорту в зачет летней спартакиады. В этом интересном споре точку поставила команда отбельного цеха, возглавляемая опытным любителем этой игры - хлорщиком Василием Дмитриевым.

Второе место завоевали городошники ремонтно-механического цеха. Капитан команды кузнец Анатолий Еремеев. Кстати, он тоже не новичок в этом виде спорта. На третье место вышла команда картонно-бумажной фабрики, которой руководил машинист картонно-делательной машины Анатолий Митрофанов.

Г. Занцинский, инструктор физкультуры.


Футбол.

сясьстрой. 28 июля на стадионе комбината встретились футболисты комбината и пашской команды "Труд". Это была первая игра второго круга на первенство района. В ней хозяева уступили. Счет 0:2. С 8-ю очками наши футболисты в этом первенстве пока занимают третье место.

29 июля "Труд" комбината принимал футболистов "Веги" из Новой Ладоги. Это была последняя игра первого круга на первенство области. Она закончилась со счетом 2:2. В областном первенстве футболисты комбината находятся на предпоследнем месте.

В. Воронин, слесарь, защитник "Труда".


Люба Тофтул стала чемпионкой в толкании ядра

Оператор станции биологической очистки Любовь Тофтул давно увлекается легкой атлетикой. Ен любимый снаряд - ядро. Тофтул только что вернулась с города Кириши, где два дня участвовала в финальных соревнованиях по легкой атлетике на первенство областного совета ДСО "Труд".

В этих соревнованиях Люба стала чемпионкой в толкании ядра. Она послала снаряд к 11-метровой отметке. Замечательный успех!

Фото Р. Иванова.

"Сясьский рабочий" №31(1640), четверг, 2 августа 1979 год.

Яндекс.Метрика