Итоги слета

(Время на чтение: 1 мин.)

участники нашей команды готовятся к стрельбе на промежуточном рубеже. (Слева направо) Вячеслав Малахов - слесарь-ремонтник КБФ; Сергей Анчугов - электромонтер электроцеха; Валентина Денисова - машинист фабрики СБИ; Валерий Марсаков - электромеханик ЛПЦ; Сергей Зубов - электромонтер ДМЗ

Итоги слета.

На проходившем в селе Паша 16-м военно-спортивном комсомольско-молодежном слете по местам революционной, боевой и трудовой славы присутствовала делегация нашего комбината. Молодые люди с интересом знакомились с жизнью соседей, с традициями и подвигами старшего поколения, приняли участие в военно-спортивных соревнованиях. В них наши молодые представители заняли второе общекомандное место, а в эстафете со стрельбой на промежуточных рубежах были первыми.

На снимке: участники нашей команды готовятся к стрельбе на промежуточном рубеже. (Слева направо) Вячеслав Малахов - слесарь-ремонтник КБФ; Сергей Анчугов - электромонтер электроцеха; Валентина Денисова - машинист фабрики СБИ; Валерий Марсаков - электромеханик ЛПЦ; Сергей Зубов - электромонтер ДМЗ.

Л. Романова, член комитета ВЛКСМ.

"Сясьский рабочий" №33(1642), четверг, 16 августа 1979 год.

Яндекс.Метрика