лого Ср

Пользуется спросом

(Время на чтение: 1 мин.)

Пользуется спросом.

В каждом хлебном магазине не только нашего поселка, но и области можно купить продукцию Сясьского хлебозавода: бублики, баранки, сушки. Только сушек мы выпускаем шесть наименований: горчичная, лимонная, любительская...

Коллектив хлебозавода небольшой, но каждый из специалистов дорожит своей профессией, отдал ей немало лет. Из учеников до мастеров выросли: Л.В. Панова, Т.Н. Филимонова и В.С. Осеничева. Свою любовь к хлебопекарному делу они прививают и другим. В этом, наверное, и заключается тот главный секрет, что продукцию наш хлебозавод выпускает с высокими хлебопекарными качествами, она пользуется большим спросом у покупателей.

К годовщине Великого Октября, к своему профессиональному празднику - Дню работников пищевой промышленности, который мы отметим со всем советским народом 21 октября, наш коллектив подходит с хорошими результатами. Все три бригады хлебозавода уже завершили личные планы десятой пятилетки. В коллективе все шире развертывается социалистическое соревнование по достойной встрече 110-й годовщины со дня рождения В.И. Ленина.

К. Филипповы, директор хлебозавода.

"Сясьский рабочий" №42(1651), четверг, 18 октября 1979 год.

Яндекс.Метрика