Победные финиши

(Время на чтение: 1 мин.)

Победные финиши.
(В дни зимней спартакиады).

Всеволожск, 24 декабря. Лыжными гонками на 5 (мужчина) и 3 км (женщины) стартовала зимняя спартакиада обкома профсоюза.

Упорная борьба разгорелась между давними соперниками - сясьскими и светогорскими бумажниками. Однако победные финиши наших Андрея Батманова и Надежды Фирсовой, а затем вторые места Александра Демидова, Марины Ермиловой и третье Александра Борисова перечеркнули все надежды светогорцев. Уверенную победу одержали сясьстройцы.

Ударным составом на другой день, 25 декабря, у себя дома лыжники комбината участвовали в районных соревнованиях на открытие сезона - 10 и 5 км. Вновь отличились Борисов, Демидов, Батманов, Фирсова, Ермилова и Елена Егорова - в таком порядке они заняли все призовые места на своих дистанциях. И в общем зачете победили лыжники Сясьского ЦБК.