В День физкультурника

(Время на чтение: 1 мин.)

В День физкультурника.

Стадион комбината, 13 августа. После парада и торжественной части прошли различные спортивные соревнования, но еще до них были определены первые победители - автомобилисты. Они за оформление своей колонны завоевали главный приз.

В беге на 100 м победили М. ермилова и А. Костин, на 1500 м О. Гадалина и С. Анчугов; в эстафете 4х100 м у мужчин команда цеха СБИ, а у женщин СДЦ.

В толкании ядра сильнейшими стали В. Евсеева и Н. Ефимов, в перетягивании каната команда цеха СБИ.

Дальше всех прыгнули М. Ермилова и О. Башмаков.

Две недели проходило первенство комбината по волейболу. В праздник физкультурников состоялся финал, в который вышли команды КБЦ и прошлогодний чемпион - КВЦ. В упорнейшей борьбе из пяти партий верх взяли картонщики. Капитан Виктор Ламин. Они принимали поздравления и переходящий кубок комбината.

В комплексном зачете по всем видам соревнований победили в своих подгруппах команды цеха СБИ, КВЦ и ФОС. Они завоевали переходящие кубки Дня физкультурника.

Г. Занцинский, председатель совета коллектива физкультуры.

"Сясьский рабочий" №33(2112), четверг, 18 августа 1988 год.