лого Ср

Открытое письмо энергетиков начальнику СУ-47

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Заметка о том, что работы по строительству гидрозолоудаления тормозят ритмичную работу ТЭЦ и СЦБК в целом с просьбой закончить данные работу как можно быстрее.

Открытое письмо энергетиков ТЭЦ Сясьского комбината начальнику СУ-47 тов. Краевскому С.К.

Сергей Константинович!

Нас очень беспокоит ход строительства гидрозолоудаления. Нет необходимости объяснять вам значение этой работы. Комплекс ГЗУ крайне важно закончить в ближайшее время. От этого будет зависеть ритмичная работа ТЭЦ, а следовательно, ритмичная и устойчивая работа всего комбината.

Однако положение дел на строительстве ГЗУ вызывает у нас большую тревогу. По багерной насосной уже давно возведены стены, крыши нет, а кран демонтирован. Не начат и монтаж оборудования багерной насосной. По золопроводу не закончены два участка протяженностью примерно в 500 метров.

На золоотвале УМ-66 заканчивает работы по второй карте, но там нет ни ввода золопровода, ни вывода слива, ни сливного колодца, а ведь работы по облагораживанию дамбы подходят к концу. Это грозит большими переделками.

Мы надеемся, что коллективы рабочих СУ-47 и подрядных организаций приложат все силы и способности, чтобы пусковой комплекс гидрозолоудаления был пущен в эксплуатацию в ближайшее время.

Члены контрольного поста на строительстве ГЗУ:
О.Иванов - зам.начальника ТЭЦ
З.Фирсова - техник по учету
А. Бессонов - секретарь комсомольской организации

"Сясьский рабочий" 35(892), среда, 1 сентября 1965 год

Ответ на это письмо в №39 газеты "Сясьский рабочий"

Яндекс.Метрика