лого Ср

Ответ на открытое письмо энергетиков

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Строители из СУ-47 написали ответ энергетикам, которые просили поторопиться со строительными работами. Ситуацию с затянувшимися работами прояснил начальник строительного управления в ответе, опубликованном в газете "Сясьский рабочий".

Ответ на открытое письмо энергетиков

В газете № 35 от 1 сентября с.г. было опубликовано открытое письмо контрольного поста на строительстве ГЗУ. По вопросам, поднятым в письме, сообщаю следующее:

СУ-47 со своими субподрядчиками принимает все меры к тому, чтобы в октябре закончить весь комплекс работ по первой очереди ГЗУ. По багерной насосной длительное время не велись работы из-за отсутствия металлических балок на перекрытие. В настоящее время изменена конструкция перекрытия и металл укомплектован. Сразу же начат монтаж оборудования. Однако, до сих пор мы еще не можем укомплектовать необходимые трубы на обвязку насосной станции. Золопровод материалами обеспечит и работы там заканчиваются.

До сих пор нет асбоцементных труб для сброса осветленной воды и эти работы не начаты, хотя сама дамба закончена и при получении труб ее придется на одном участке разрывать. Трубы выделены на III квартал с завода "Красный строитель", но до сих пор не отгружены.

Вместо асбоцементных нам еще в прошлом году выделены керамиковые, но комбинат и проектная организация возражают против их использования.

На устройство водовыпуска потребуется около 20 дней, работы там будут организованы немедленно с получением труб. Все остальные работы будут к этому сроку закончены.

С. Краевский, начальник СУ-47

"Сясьский рабочий" 39(896), среда, 29 сентября 1965 год

Яндекс.Метрика