лого Ср

Строго соблюдать внутриобъектовый и пропускной режимы

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Сясьский ЦБК - территория повышенной опасности. Начальник охраны рассказал о двух случаях нарушения требований безопасности на территории предприятия.

Строго соблюдать внутриобъектовый и пропускной режимы

На комбинате идет большое строительство. Каждый, кто находится на территории комбината должен быть особенно осмотрительным, четко выполняющим внутриобъектовый и пропускной режимы, правила охраны труда и техники безопасности.

Большинство трудящихся комбината эти необходимые требования соблюдают. Однако, к сожалению, следует сказать, что в нашем коллективе есть и такие товарищи, которые игнорируют эти требования и грубо нарушают их. Приведет факты. На днях работница ЖДС Севастьянова Мария, рабочий СМУ-58 Захаров Владимир и другие были
задержаны, когда, проникнув через ограждение, проходили по трубе коллекторного моста. Это представляла для них большую опасность, т.к. они могли оступиться и упасть с большой высоты.

То же можно сказать и о школьниках деревень Опока в Пехалево, которые также, проникав через ограждение, самовольно ходят по трубе, а родители хотя и знают об этом, но не запрещают ходить детям по запретным местам. Все, как говориться, до времени. Но когда произойдет несчастье - будет уже поздно.

Вот почему мы еще раз обращаемся ко всем трудящимся комбината с просьбой оказать помощь охране по пресечению внутриобъектового и пропускного рtжима и правил охрану труда и техники безопасности.

В. Воронцов, начальник охраны.

"Сясьский рабочий" 41(898), среда, 13 октября 1965 год

Яндекс.Метрика