Митинги в цехах

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Митинги в цехах

21 сентября [1966 года] в цехах комбината состоялись митинги, посвященные награждению орденами и медалями рабочих и инженерно-технических работников за успешное выполнение семилетнего плана.

В лесном цехе митинг открыл начальник цеха А.А. Севастюк. Он сообщил о том, что Указом Президиума Верховного Совета СССР от 17 сентября с.г. награждена большая группа рабочих и инженерно-технических работников целлюлозно-бумажной промышленности. Среди награжденных орденом "Знак Почета" мастер цеха П.В. Пашурин. Мотористка М.Н. Мартышева награждена медалью "За трудовую доблесть".

В заключение тов. Севастюк поздравил награжденных и призвал добиваться новых успехов в труде и социалистическом соревновании.

Отвечая на поздравления П.В. Пашурин заявил:

- Награждение меня орденом "Знак Почета" - это заслуга всего коллектива лесного цеха.

В ответ на проявленную заботу Партией и правительством обещаю работать еще лучше и добиваться новых успехов в труде.

В кислотно-варочном цехе секретарь парткома В.А. Смирнов и начальник цеха М.Я. Тяло поздравили кислотчика В.Г. Гаврилова с награждением орденом Трудового Красного Знамени, сцежницу А.М. Трошеву и варщика А.А. Кондратьева с награждением ордена "Знак Почета" и обмуровщика А.С. Антонова с награждением медалью "За трудовое отличие".

От имени награжденных выступил В.Г. Гаврилов. Он благодарил Партию и правительство за награды и заверил руководство цеха и комбината, что награжденные добьются новых успехов в трудовом соревновании.

В сушильно-бумажном цехе массовые митинги состоялись в сменах мастера А. Бурковского и Л. Бабаевой.

В этом цехе - пять награжденным. В том числе орденом Ленина - старший машинист пресспатов А.С. Боричев и орденом "Знак Почета" машинист бумажной машины П.М. Сервие и очистник И.И. Сенин.

С ответным словом по случаю награждения выступили старший машинист пресспатов А.С. Боричев и машинист буммашины П.М. Сервие.

Митинги также состоялись в отбельном цехе и ТЭЦ.

"Сясьский рабочий" 37(966), пятница, 23 сентября 1966 год

Яндекс.Метрика