Нарушители санитарии

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Порядок на территории поселка Сясьстрой и вокруг него поддерживался строго. Нарушители получали штрафы за самые разнообразные проступки. Примеры того, за что можно было попасть на штраф - в этом материале.

Нарушители санитарии.

20 июля на очередном заседании административной Комиссии Волховского районного Совета депутатов трудящихся разобрано ряд дел по санитарному содержанию территории в пос. Сясьстрой и в ближних деревнях.

К административной ответственности привлечены: Полевой Л.С. (заведующий хозяйством ОРС'а) за антисанитарное содержание дворовой территории ОРС'а, оштрафован на 10 рублей;
Попова Л.Н. (заведующая магазином №1 ОРС'а) за захламление территории около магазина тарой, оштрафована на 5 рублей;
Иванов А.Т. (прораб СУ-47) за невыполнение предписания ЖКО о сносе личного сарая;
Дмитриев Н.М. (шофер Новоладожской ММС) за загрязнение песком проезжей части асфальтированной дороги;
Ильин П.А., Власов Г.М. (дер. Чуново), Терехин В.А., Красильников И.Д., Тимошина Т.Г. (дер. Низино) за антисанитарное содержание усадьб и за невыполнение предписаний сельских Советов депутатов трудящихся о скосе сорных трав на территории усадеб, а также за непобелку дымовых труб, оштрафованы каждый на 3-5 рублей.

Привлекаются к административной ответственности великовозрастные "юнцы": Архиреев А.Н. (проживающий по улице П.Лаврова, дом 4, кв.67); Алексеев С.М. (проживающий по улице П.Лаврова, дом 4, кв. 46); Николаев Е.В. (проживающий по улице Кольцевой, дом 39, кв.1), которые на детской игровой площадке по улице Петрозаводская, около полуночи, занимались своеобразным "отдыхом" - ломали детские снаряды.

Административная комиссия.

"Сясьский рабочий" 28(1008), четверг, 28 июля, 1967 год.

Яндекс.Метрика