Расширяем ассортимент

(Время на чтение: 1 мин.)

Полувековой юбилей Советской власти неумолимо приближался. Сясьстройский хлебозавод называет передовиков производства, берет почетные обязательства по выпуску баранок к юбилею Советской власти. В заметке - ассортимент хлебозавода 1967 года.

Расширяем ассортимент.

Коллектив Сясьстройского хлебозавода встречает свой праздник "День работников пищевой промышленности" ударным трудом.

За 9 месяцев план по выработке хлебобулочной продукции выполнен на 101,1 процента.

Бригада коммунистического труда наших хлебопекарей в 1967 году освоила ряд новых сортов продукции, которые пользуются большим спросом у сясьстройцев. Это - московская плюшка, славянская булка, батончик к чаю, ванильная булочка, хлеб столовый, кекс весенний и другие.

За долголетнюю и безупречную работу на хлебозаводе и высокие показатели в социалистическом соревновании награждены значком отличника социалистического соревнования РСФСР пекарь Т.Н. Филимонова, тестодел В.Н. Иванова, экспедитор А.И. Клементьева и учетчик К.С. Филиппова.

На хлебозаводе полным ходом идет монтаж оборудования по выпуску бараночных изделий. В ответ на решения сентябрьского Пленума ЦК КПСС и в честь юбилея Советской власти наш коллектив обязался освоить новое бараночное оборудование и выработать первую партию баранок к 50-летию Советской власти.

П.Фирсов, зав. производства хлебозавода.

"Сясьский рабочий" 39 (1019), четверг, 12 октября, 1967 год.

Яндекс.Метрика