лого Ср

С комсомольской рекомендацией

(Время на чтение: 1 мин.)

Отличник боевой подготовки и перспективный специалист своего дела - таков портрет подходящего кандидата в члены КПСС. Заметка о Викторе Пашурине, читаем:

С комсомольской рекомендацией.
(О людях хороших)

Комсомолец Виктор Пашурин пришел на комбинат в начале прошлого года после службы во флоте. До сих пор он с гордостью вспоминает о суровой флотской службе, о боевых товарищах, о многодневном переходе военных кораблей из одного в другое море. В этом переходе участвовали самые мужественные и дисциплинированные. Среди них был и матрос Пашурин.

Виктора назначили в бригаду плотников РСО. Руководитель этой бригады О.П. Семенов так отзывается о молодом рабочем: - Недавно Пашурин пришел в наш коллектив, но уже успел завоевать всеобщее уважение ремонтников. Он очень настойчив, трудолюбив. Думаю, что из Виктора хороший специалист получится. Свое индивидуальное обязательство он выполняет с душой, как и любое задание бригадира. Недавно бывшему моряку присвоено первое высокое гражданское отличие - "Ударник коммунистического труда". Он не чурается общественной работы. Много свободного времени отдает организации цеховой библиотечки.

На днях у комсомольца Пашурина был особый день - комитет комсомола комбината выдал Виктору рекомендацию для вступления кандидатом в члены КПСС.

О. Дюжев, секретарь комитета комсомола ВЛКСМ.

"Сясьский рабочий" 34 (1117), четверг, 21 августа 1969 год.

Яндекс.Метрика