лого Ср

Слово торговых работников

(Время на чтение: 1 мин.)

Несколько строк о работниках сясьстройской торговли в канун профессионального праздника.

Слово торговых работников.

Коллектив магазина №5 - самый крупный в системе ОРСа комбината. За его прилавками работают 24 высококвалифицированных специалиста, которые снабжают бакалейными, кондитерскими, гастрономическими, молочными и другими товарами почти все население нового микрорайона.

За первые шесть месяцев юбилейного года наш коллектив выполнил план товарооборота на 101,8 процента. По итогам социалистического соревнования он удерживает первое место и переходящий вымпел отдела. Большой вклад в успехи торгового предприятия вносят наши передовики - Е.Е. Козлова, Г.А. Башилова, М.А. Алексеева. Заслуженным уважением у покупателя пользуется продавец гастрономического отдела В.А. Карманова. Мы, например, не помним, чтобы за 16 лет работы от Веры Александровны покупатель ушел недовольным. За достигнутые успехи в труде, за высокую культуру обслуживания Вера Александровна неоднократно отмечалась руководством ОРСа, а к 100-летию со дня рождения В.И. Ленина награждена медалью "За доблестный труд".

Накануне нашего праздника - Дня работника торговли - коллектив магазина №5 с большим удовольствием встретил постановление Пленума ЦК КПСС о созыве XXIV партийного съезда в марте 1971 года. Мы приложим все силы, чтобы новыми трудовыми успехами в труде ознаменовать это историческое событие.

В. Васильева, зав. магазином №5.

"Сясьский рабочий" 30 (1165), четверг, 23 июля 1970 год.

Яндекс.Метрика