На первенство области

(Время на чтение: 1 мин.)

Еще одна спортивная заметка, показывающая насколько сильно был развит в Сясьстрое спорт. Здесь было много разных видов спорта и везде были свои чемпионы.

На первенство области

На первенство области.

Команда велосипедистов комбината в составе: Ивановой Т., Леонтьева Н., Трапезникова Г. - из ТЭЦ; Ганичевой Р. - цех изоплит, Савельевой Н. - ОКС, Синицына В. - спиртодрожжевой, Иванова В. - ванилина, Занцинского Г. - заводоуправление принимала участие в велогонках на первенство Ленинградской области. Соревнования велосипедистов проходили в городе Выборге.

Наилучших успехов в велогонках добились: Иванова Татьяна, Ганичева Раиса. Среди мужчин хорошие результаты показали Иванов Виктор и Синицын Владимир.

Во второй день соревнований проводились групповые гонки на 75 километров у мужчин и на 25 километров - у женщин. И здесь успех сопутствовал Ивановой Татьяне, которая завоевала третье место. В числе победителей оказалась Ганичева Р. и Занцинский Г..

По итогам 2-дневных соревнований наша команда заняла III место и награждена Дипломом III степени. На первое место вышла команда г. Гатчины, на второе - сборная г. Выборга. Для наших велосипедистов это только начало больших спортивных достижений.

Г. Петров.

"Сясьский рабочий" 31 (1166), четверг, 30 июля 1970 год.

Яндекс.Метрика