лого Ср

Клавдий Александрович Хайдуков

(Время на чтение: 1 мин.)

Директора Сясьского комбината К.А. Хайдукова выдвигают в районные депутаты. Электорат просят отдать голос за представителя родного предприятия.

Клавдий Александрович Хайдуков.
(В местные Советы)

Клавдий Александрович Хайдуков родился 18 октября 1928 года в деревне Орловка Чебсарского района Вологодской области в семье служащего.

В 1946 году, окончив Чебсарскую среднюю школу, поступил учиться в ленинградский технологический институт, на механический факультет, который окончил в 1951 году и получил специальность инженера-механика целлюлозно-бумажной промышленности.

Молодой специалист направляется на Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат, где работает в качестве механика картонной фабрики. а затем - механика древесно-массового завода, заместителем начальника, а затем - начальником картонно-бумажной фабрики, начальником сульфитцеллюлозного завода. Последнее время тов. Хайдуков работал главным инженером Светогорского комбината.

В 1961 году К.А. Хайдуков вступает в ряды КПСС.

С апреля 1970 года К.А. Хайдуков - директор Сясьского комбината. За успехи в труде он награжден медалями "За трудовое отличие" и "За доблестный труд".

Наш коллектив выдвинул Клавдия Александровича Хайдукова кандидатом в депутаты Волховского районного Совета депутатов трудящихся по избирательному округу №77.

13 декабря, в день выборов, отдадим голоса за достойного представителя нашего коллектива!

"Сясьский рабочий" 49 (1184), четверг, 3 декабря 1970 год.

Яндекс.Метрика