Наши вожатые

(Время на чтение: 1 мин.)

Пионеры пишут письмо в поселковую газету с просьбой передать добрые слова в адрес своих общественных вожатых.

Наши вожатые.

Дорогая редакция!

Мы, ученики 4 "б" класса Сясьстройской средней школы, хотим рассказать на страницах газеты "Сясьский рабочий" о наших общественных вожатых, работницах спирто-дрожжевого производства Евгении Николаевне Чертовской и Людмиле Владимировне Ланковской.

Не жалея ни сил, ни времени, они помогают нам интересно и полезно организовывать наш досуг: устраивают встречи с ветеранами труда, возглавляют экскурсии на комбинат, в музей, в Старую Ладогу, репетируют программы концертов, оформляют классную комнату, помогают в учебе, учат нас составлять планы работы.

Все теперь у нас получается как-то интересно и дружно, за что ни возьмемся. И ребята стали как будто другие. И пятерок в журнале стало больше.

А недавно заболела наша учительница, так Евгения Николаевна сразу же ее навестила и рассказала о том, как мы готовимся к сбору дружины.

От всего пионерского отряда и нашей учительницы Валентины Алексеевны мы передаем большое спасибо замечательным вожатым, поздравляем с наступающим праздником 8 Марта и желаем Евгении Николаевне и Людмиле Владимировне доброго здоровья, успехов в труде, учебе и счастья в личной жизни.

Т. Афанасьева, председатель Совета отряда.

"Сясьский рабочий" 9 (1197), пятница, 5 марта 1971 год.

Яндекс.Метрика