лого Ср

Маргарита Александровна Кривоногова

(Время на чтение: 1 мин.)

Еще одна трудовая биография жительницы Сясьстроя, из простых рабочих, которая выдвинута на выборы кандидатом в депутаты.

Маргарита Александровна Кривоногова.

Коллектив рабочих, инженерно-технических работников и служащих специализированного управления отделочных работ №63 треста 34 выдвинул кандидатом в депутаты Ленинградского областного Совета депутатов трудящихся по 36 избирательному округу бригадира комсомольско-молодежной бригады штукатуров Маргариту Александровну Кривоногову.

Тов. Кривоногова М.А. родилась в 1938 году в семье рабочего в городе Волхове.

Окончив в 1954 году восьмилетнюю школу, она поступает в Сясьстроское ремесленное училище (ныне ГПТУ-24 имени Петра Лаврова). Получив специальность токаря, тов. Кривоногова в 1956 году по комсомольской путевке выезжает на строительство Печерской железной дороги.

По окончанию строительства она возвращается в Сясьстрой и поступает на работу в СУ-47 в качестве рабочей. Здесь она освоила специальность штукатура.

В 1969 году М.А. Кривоногова поступает на работу в СУОР-63 в качестве бригадира комсомольско-молодежной бригады.

Будучи требовательной к себе и своим подчиненным, а также принципиальным товарищем, М.А. Кривоногова сплачивает коллектив и из отстающих выводит его в передовые. Бригада ежемесячно перевыполняет производственные нормы выработки. Маргарита Александровна Кривоногова - активная общественница. Она является членом цехового комитета.

"Сясьский рабочий" 23 (1211), пятница, 11 июня 1971 год.

Яндекс.Метрика