Поддержим земляков!

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Телевизионный конкурс "Земляки" близится к финалу. Там волховчане поборются за победу с бокситогорцами. А сясьстройцы им в этом активно помогут.

Поддержим земляков!

В полуфинальной встрече телевизионного конкурса "Земляки" между Волховом и Выборгом победу одержали волховчане.

сейчас идет деятельная подготовка к финальной встрече, в которой волховчане померяются силой с бокситогорцами. По условиям соревнования она состоит из четырех конкурсов: "Идущие впереди", "Туристский маршрут", "Лето красное" и "Массовость и мастерство".

Коллектив нашего комбината может внести существенный вклад в финальную победу. Особенно перспективен в этом отношении конкурс "Идущие впереди".

По условиям конкурса, в нем предлагается подвести итоги опережения календарного плана. Победителем признается (а им может оказаться цех, бригада, звено, отдельный производственник) тот коллектив цеха, бригада или отдельный работник предприятия, кто дальше всех "ушел" от даты 10 июня в выполнении производственного плана. На нашем комбинате среди бригад, например, самое большое опережение пока у бригады оператора СБИ А.М. Пунгар, а среди отдельных производственников - у токаря ЦРММ А.Н. Михайлова. Вполне вероятно, что ко 2-3 июня (в эти дни предполагаются киносъемки лучшей бригады района и лучшего производственника) впереди окажутся другие коллективы и отдельные работники. Это особенно относится к тем, кто уже имеет на своем счету "экономию" дней.

Труженики комбината! Поддержим волховчан во имя предстоящей победы в телеконкурсе "Земляки".

Н. Тарусов.

"Сясьский рабочий" 22 (1261), пятница, 26 мая 1972 год.

Яндекс.Метрика