Сердечное спасибо

(Время на чтение: 1 мин.)

Огромную роль в выздоровлении больного оказывает внимание, которое ему уделяют врачи, медсестры, коллеги по работе и близкие. Это внимание дает понять, что ты не остался один на один со своею бедой. И всегда есть люди, которые в трудную минуту стоят рядом.

Сердечное спасибо.

Тяжелый недуг заставил меня лечь в больницу. Однако неусыпное внимание врачей, и в первую очередь, заведующего хирургическим отделением П.А. Когана, медицинских сестер, а также поддержка товарищей по работе благотворно сказались на ходе болезни. Особенно же не забыть помощь, оказанную мне коллегами по работе из кислотно-варочного цеха. Узнав о том, что мне требуется кровь, они дружной семьей пришли в больницу и предложили свою.

Сердечное спасибо вас, т.т. А.С. Антонов, Н.А. Герасимов, П.П. Мишин, В.А. Кропашов, В.А. Палочкин, Ю.В. Матюхов, Ю.Ф. Титов, Н.С. Романов, Н.В. Евсеев, А.С. Королев, Н.В. Романов. Ваша неоценимая помощь и внимание, а также постоянная забота врачей безусловно помогут мне восстановить здоровье и вернуться в родной коллектив.

Еще раз самое искреннее, самое большое спасибо.

В. Романов, регенераторщик.

"Сясьский рабочий" 44 (1283), четверг 26 октября 1972 год.

Яндекс.Метрика