Меры принимаются

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Молодые сясьстройцы от 20 лет и старше не довольны скудной организацией культурного досуга в Доме культуры. свои претензии они написали в газету, откуда их передали в Дом культуры. И вот пришел ответ:

Меры принимаются.
(По следам неопубликованных писем)

Группа рабочих комбината прислала в редакцию письмо, в котором говорится, что Дом культуры мало уделяет внимания той части молодежи, которой за 20 лет. "Кроме кинофильмов и танцев, которые посещает молодежь до 18 лет, - пишут рабочие, - в Доме культуры никаких мероприятий не проводится".

В письме указывается также, что афиши на кинофильмы вывешиваются утром того дня, в который будет демонстрироваться фильм. Это не удобно для рабочих, возвращающихся с ночных смен.

На днях дирекция Дома культуры прислала на письмо ответ.

"Работники Дома культуры стремятся удовлетворить культурные запросы всех возрастов. - отвечает директор ДК тов. Захаров В.П. - За последнее время организованы и проведены вечера: "Осенний бал", "Для тех, кому за 30", "Пою мое Отечество". Артисты Ленинградской филармонии выезжают с лекциями-концертами прямо в цеха комбината. Недавно в гостях у сясьстройцев были ленинградская консерватория имени Римского-Корсакова и ансамбль "Невские чайки".

Что касается афиш, то рекламирование детских кинофильмов производится всегда на месяц. Рекламы на кинофильмы для взрослых готовятся по получению телефонограмм, которые поступают к нам с опозданием. Работники Дома культуры и кинодирекция принимают меры для своевременного афиширования кинофильмов".

"Сясьский рабочий" 44 (1283), четверг 26 октября 1972 год.

Яндекс.Метрика