лого Ср

Наш кандидат (Владимир Евдокимович Зарубин)

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Комбинатская многотиражка продолжает знакомить сясьстройцев с кандидатами в депутаты. Сегодня в заметке - трудовая история Зарубина В.Е..

Наш кандидат
(Навстречу выборам)

Владимир Евдокимович Зарубин пришел к нам в цех 20 лет назад. За это время он овладел несколькими профессиями, стал высококвалифицированным целлюлозником. Работал загрузчиком колчедана кислотного цеха, регенераторщиком, младшим варщиком. И куда бы его ни направили, всюду дело у него спорится. Помогает ему в этом прежде всего великое трудолюбие, высокое чувство ответственности за порученное дело и, конечно же, отличное знание профессии.

Около 15 лет Владимир Евдокимович работает старшим варщиком. Он умело осуществляет руководство бригадой, которой характерна высокая слаженность в работе, квалифицированно ведет контроль за ходом варки. Хорошо зная технологический режим варки и требования к качеству выполняемых работ, опытный бригадир учит этому и своих помощников.

Все это положительно сказывается на результатах работы. За трудовые успехи в 8-й пятилетке старший варщик В.Е. Зарубин награжден орденом Трудового Красного Знамени. За высокие показатели в социалистическом соревновании юбилейного 1972 года бригаде Зарубина присвоено высокое почетное звание "Лучшая бригада целлюлозно-бумажной промышленности".

В третьем, решающем году пятилетки бригада знатного варщика также трудится успешно. Смена, в которой работает передовая бригада, два раза из 4-х занимала классные места, а имя Владимира Евдокимовича к празднику 1 Мая занесено на районную Доску почета.

Весь наш коллектив гордимся тем, что кандидатом в депутаты Волховского районного Совета назван член нашего коллектива - Владимир Евдокимович Зарубин.

А. Антонов, секретарь парторганизации кислотно-варочного цеха.

"Сясьский рабочий" 22 (1314), пятница, 1 июня 1973 год.

Яндекс.Метрика