Человек славен трудом

(Время на чтение: 1 мин.)

Много хороших слов нашлось у автора заметки о труженице комбината Таисии Михайловне Лукиной.

о труженице комбината Таисии Михайловне Лукиной

Человек славен трудом.
(Правофланговые пятилетки)

Двадцать девятый год трудится на комбинате Т.М. Лукина. Из них 27 лет она отдала бухгалтерскому делу.

Счетовод ЖКО, бухгалтер лесного отдела, старший бухгалтер спиртозавода, и.о. заместителя главного бухгалтера комбината, экономист учета производства и себестоимости - таков не полный послужной список ветерана производства, ударника коммунистического труда Т.М. Лукиной. И на каком бы участке Таисия Михайловна не трудилась - всюду ее отмечают добросовестность в работе, высокое чувство ответственности за порученное дело, аккуратность и точность бухгалтерского учёта. Вместе с тем Таисия Михайловна чутка и внимательна к людям, принципиальна к себе и своим товарищам.

Свыше десяти благодарностей, Почетных грамот и премий получила передовая производственница за последние двадцать лет безупречной работы.

К 100-летию со дня рождения В.И. Ленина Таисия Михайловна пришла в числе правофланговых пятилетки. добросовестный труд ветерана производства отмечен достойной наградой - Ленинской юбилейной медалью.

В девятой пятилетке старший бухгалтер - экономист трудится также по-ударному. В ознаменовании праздника 1 Мая имя передовика социалистического соревнования Т.М. Лукиной занесено на общекомбинатскую Доску почета.

Ф. Матвиенко, председатель цехкома.

"Сясьский рабочий" 21 (1313), пятница, 25 мая 1973 год.

Яндекс.Метрика