Авторитет энергетика

(Время на чтение: 1 мин.)

Продолжаются рассказы о передовиках производства, победителях социалистических соревнований.

Авторитет энергетика.

Ударник коммунистического труда, машинист паровых котлов И.Н. Пугачев пользуется большим авторитетом среди энергетиков. Это и понятно. Избранной профессии он отдал почти четверть века. И все эти годы отличается завидным трудолюбием, высокой дисциплинированностью. За успехи в социалистическом соревновании Иван Николаевич неоднократно награждался Почетными грамотами, его портрет заносился на комбинатскую Доску почета, а недавно труд ветерана ТЭЦ отмечен знаком "Победитель социалистического соревнования 1973 года".

Передовой рабочий много сил и энергии отдает общественной работе. Он является членом цехового комитета и отвечает за спортивно-массовую работу коллектива. К этой работе Иван Николаевич прикипел сердцем. В лыжных соревнованиях он неоднократно защищал честь цеха, комбината. Лыжами увлекся еще проходя службу в рядах Советской Армии.

В этом месяце к трудовым и спортивным реликвиям Пугачева прибавилась еще одна - в районных соревнованиях по лыжному спорту, на дистанции 5 км, Иван Николаевич вошел в тройку призеров и награжден очередной Почетной грамотой.

В. Дружинин, дежурный инженер ТЭЦ.

"Сясьский рабочий" 12 (1360), четверг, 21 марта 1974 год.

Яндекс.Метрика