лого Ср

Бригада Пунгар - победитель в соревновании

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

С этой заметке мы познакомимся с женщиной, чья бригада была определена победителем на самом высоком уровне. О ней уже писали газеты, но ведь есть повод вспомнить о женщине еще раз. И этот повод - весомый!

Бригада Пунгар - победитель в соревновании.

Пунгар Анастасия Матвеевна пришла на фабрику СБИ три года тому назад. Работает бригадиром поточной линии по выпуску салфеток. В состав бригады входят Вера Яковлева, Таня Шулина, Люда Гриненкова, Валя Панкратова и Зинаида Васильева. Коллектив этой бригады - передовой на фабрике.

Программу прошлого года бригада выполнила на 114 процентов и дала 225 тысяч пачек салфеток сверх плана.

На днях на фабрику пришла радостная весть. Коллегия Министерства целлюлозно-бумажной промышленности и президиум ЦК профсоюза рассмотрели итоги Всесоюзного социалистического соревнования среди бригад целлюлозно-бумажной промышленности за достижение наилучших количественных и качественных показателей выполнения плана 1973 года и постановил:

Присвоить звание "Лучшая бригада Министерства целлюлозно-бумажной промышленности" и наградить переходящим вымпелом имени первого стахановца-бумажника Ивана Константиновича Пронина коллективы бригад, в том числе и коллектив бригады ПУНГАР Анастасии Матвеевны.

Бригада не роняет чести и в этом году. За первый квартал ею выработано дополнительно к плану более 33 тысяч пачек салфеток.

Сейчас Анастасия Матвеевна по путевке отдыхает на черноморском побережье. И она уверена в том, что дела в ее бригаде идут хорошо. Залогом этого - высокая дисциплина труда, стремление завтра работать лучше, чем сегодня, что каждый член бригады в любое время заменит товарища по работе.

Новых трудовых успехов вам в четвертом определяющем!

Л. Гаврилова, и.о. нач. фабрики СБИ.

"Сясьский рабочий" 16 (1364), четверг, 18 апреля 1974 год.

Яндекс.Метрика