«КВН-74»

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Клуб веселых и находчивых снова открывает свои двери для сясьстройцев. На сцене две команды соревнуются в остроумии и смекалке. О том, как проходил КВН-74 - читайте здесь.

«КВН-74»

"В первый раз бушуют в зале страсти, в первый раз проходит КВН" - эти строчки из приветствия одной из команд говорят сами за себя. Давно уже у нас не проводилось таких встреч. И вот после длительного перерыва 10 апреля состоялся вечер КВН-74, участниками которого были комсомольцы фабрики СБИ.

На сцене появляются ведущие Г. Рябцева и В. Пашурин Занимают свои места коллегии справедливости и точности.

Вызываются команды-соперники: команда "Филигране" (смена №1) и команда "Скоморохи" (смена №2).

Идет традиционная разминка, затем скрестили свои шпаги капитаны. Капитан команды "Филигране" В. Апанасенко и капитан команды "Скоморохи" И. Гамазина оказались остроумными, ловкими, находчивыми, доказали, что они по-праву достойны звания "капитан".

Первые итоги - впереди команда "Скоморохи", но команда "Филигране" не унывает, все еще впереди.

"Будущее нашего поселка" - так называлось домашнее задание. Вот где простор фантазии. Интересно, как с этим заданием справятся команды? Тут на высоте оказалась команда "Скоморохи". Она на суд коллегии и зрителей вынесла план города Сясьграда к 2001 году. И все присутствующие с помощью члена команды Т. Ивановой совершили небольшое путешествие в город будущего, за что болельщики наградили команду дружным "Мо-лод-цы!", а коллегия справедливости - высшими баллами.

КВН закончился со счетом 45,8:44,7 в пользу команды "Филигране". Команде-победительнице были вручены призы, команде "Скоморохи" - памятные подарки.

В целом нужно отметить, что КВН прошел весело, содержательно, интересно, обе команды были неплохо подготовлены. Со стороны зрителей были пожелания: чаще проводить такие встречи КВН.

Л. Зотова, зав. сектором учета комитета ВЛКСМ.

"Сясьский рабочий" 16 (1364), четверг, 18 апреля 1974 год.

Яндекс.Метрика