Кандидат в депутаты Ф.И. Лагушкина

(Время на чтение: 1 - 2 мин.)

Тот самый случай, когда каждая доярка может получить шанс управлять государством. Текст казенный, но все же обязательно его прочитайте.

кандидат в депутаты Ф.М. Лагушкина (в центре) среди избирателей

Кандидат в депутаты Ф.И. Лагушкина у своих избирателей.

В стране проходят встречи избирателей с кандидатами в депутаты. Доверенные лица знакомят избирателей с личными и деловыми качествами кандидатов в депутаты. Такая встреча состоялась 20 мая во Дворце культуры алюминиевого завода - кандидат в депутаты Совета Союза Верховного Совета СССР по Волховскому избирательному округу №54 Ф.И. Лагушкина встретилась с избирателями.

Кратким вступительным словом встречу открыл первый секретарь горкома КПСС С.Д. Серов. Он сообщил, что трудящиеся орденоносного Волхова и нашего района готовятся к выборам в высший орган государственной власти - Верховный Совет СССР, как к всенародному празднику. Производственные коллективы настойчиво добиваются перевыполнения высоких социалистических обязательств, принятых тружениками сел и городов на четвертый, определяющий год пятилетки.

На встрече выступила тепло встреченная присутствующими кандидат в депутаты Совета Союза Верховного Совета СССР по Волховскому избирательному округу №54 Фаина Ивановна Лагушкина. Она горячо поблагодарила участников встречи и всех избирателей за высокое доверие, оказанное ей, и заверила, что не пожалеет своих сил, труда и энергии для выполнения воли избирателей.

Закрывая встречу, первый секретарь горкома КПСС С.Д. Серов выразил уверенность в том, что все избиратели орденоносного Волхова и нашего района единодушно отдадут свои голоса в день выборов - 16 июня за кандидатов блока коммунистов и беспартийных - за доярку совхоза имени Тельмана, Героя Социалистического труда Фаину Ивановну Лагушкину, кандидата в депутаты Совета Союза Верховного Совета СССР по Волховскому избирательному округу №54, и члена Политбюро ЦК КПСС, председателя Всесоюзного Центрального Совета Профессиональных Союзов Александра Николаевича Шелепина, кандидата в депутаты Совета Национальностей Верховного Совета СССР по Ленинградскому сельскому избирательному округу №20.

На снимке: кандидат в депутаты Ф.М. Лагушкина (в центре) среди избирателей.

Фото В. Горбунова.

"Сясьский рабочий" №22(1370), четверг, 30 мая 1974 год

Яндекс.Метрика