Письмо командира части

(Время на чтение: 1 мин.)

Письмо командира части

Письмо командира части.

В мае 1973 года коллектив транспортного цеха отправил в ряды Советской Армии для прохождения срочной службы составителя поездов Леонида Зотова. Коллектив дал наказ будущему солдату высоко нести честь представителя рабочего класса Большой Сяси.

Накануне Дня Советской Армии и Военно-Морского флота от командира войсковой части, где проходит службу Л.А. Зотов, на имя комитета ВЛКСМ комбината получено письмо. В нем говорится, что Зотов в рядах Советской Армии показал себя с положительной стороны: дисциплинированный, исполнительный, имеет звание младшего сержанта и является командиром отделения, которое удостоено высокого звания отделения коммунистического труда.

Зотов имеет ряд поощрений от командования части и роты, в том числе поощрялся краткосрочным отпуском с выездом на родину. В общении вежлив, пользуется авторитетом среди личного состава.

Посланец комбината с честью выполняет наказ коллектива стать отличником боевой и политической подготовки.

В заключении командир части тов. Нерсесов пожелал молодежи комбината трудовых успехов в 1975, завершающем году пятилетки и горячо поздравил коллектив с праздником Вооруженных Сил СССР.

Т. Иванова, зам. секретаря комитета ВЛКСМ.

"Сясьский рабочий" №7(1408), четверг, 20 февраля 1975 год.

Яндекс.Метрика